Крылья Советов — Локомотив 3 августа 2019 видео обзор матча

«Крылья Советов» — «Локомотив» видео обзор матча, который прошёл 3 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Самара Арена» (Самара)

4-й тур российской Премьер-лиги начался бурным, интересным матчем, между «Уралом» «Ростовом», который завершился боевой ничьей со счётом 2-2 Видео обзор этого матча можете посмотреть, перейдя по кнопочной ссылке под видео.

16-я минута: После навеса Рыбусь Мацея (Локомотив) в штрафную, Фёдор Смолов (Локомотив) срезает головой в ближний угол ворот. Рыжиков не сразу среагировал, и мяч влетел в правый от него угол ворот. 0-1 Железнодорожники повели в гостевом матче.

Следующая атака «Локомотива» могла также завершиться голом, но в этот раз спасает команду Сергей Рыжиков.

Что творит «Локомотив» в гостях! На 32-й минуте после тычка головой Крыховяка Гжегоша (Локомотив), Максим Карпов выбивает мяч с линии ворот, спасая команду от чистого гола.

42-я минута: Владислав Игнатьев (Локомотив) с подачи Антона Миранчука пробил из-за пределов штрафной верхом в ближний угол, но Рыжиков в прыжке отбивает мяч. Браво, Рыжиков. Очередной раз спасает свою команду.

«Локомотив» не прессинговал, но уверенно контролировал игру весь первый тайм, который завершился одним забитым голом. 0-1

55-я минута: После розыгрыша штрафного «Крыльев»,  опасно пробил головой Никита Чернов (Крылья Советов). Гилерме в прыжке отбивает мяч, тем самым спасая команду от верного гола.

Выровнялась игра во втором тайме, но все контратаки обеих команд заканчиваются ничем.

82-я минута: Технично пробил левой ногой Антон Зиньковский (Крылья Советов), но Маринато Гилерме достаёт мяч, отбив на угловой. Мяч закручивался в правый угол от вратаря.

Лучшим игроком матча признан Фёдор Смолов (Локомотив), автор первого забитого мяча.

88-я минута: После подачи Антона Зиньковского (Крылья) с правого фланга, в одно касание вбивает мяч в ворота Александр Соболев (Крылья Советов) 1-1

94-я минута: После заключительной контратаки «Локомотива» Крыховяк Гжегош (Локомотив) выводит железнодорожников вперёд! 1-2

Матч завершён со счётом 1-2 Поздравляем «Локомотив» с вырванной в компенсированное время, победой! Смотрите полный видео обзор матча ниже!