Крылья Советов — Спартак 25 августа 2019 видео обзор матча

«Крылья Советов» — «Спартак» видео обзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 25 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Самара Арена» (Самара)

krylya-sovetov-spartak-25-avgusta-2019-video-obzor-matcha

42-я минута: Александр Соболев (Крылья Советов) после подачи Максима Канунникова в штрафную, в падении отправляет мяч в ворота «Спартака» 1-0

Первый тайм завершился со счётом 1-0 в пользу «Крыльев». Александр Соболев забил 6-й мяч в чемпионате. Красивые голы забивает бомбардир.

54-я минута: Ларссон Джордан (Спартак) оказывается первым на подборе мяча, отскочившего от защитника «Крыльев», забивает левой ногой с правого угла штрафной. 1-1

1-я минута комп.времени: Тиль Гус (Спартак) со штрафной линии забивает под левую штангу. Чудо свершилось в самом конце игры! 1-2

Матч завершён со счётом 1-2. Поздравляем «Спартак» с победой в непростом матче! Полный видео обзор матча смотрите ниже.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1—2 СПАРТАК 25 АВГУСТА 2019