Крылья Советов — Тамбов 28 сентября 2019 видео обзор матча

«Крылья Советов» — «Тамбов» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 28 сентября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Самара Арена» (Самара)

krylya-sovetov-tambov-28-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Последний раз команды встречались год назад в 1/16 Олимп-Кубка России прошлого сезона, где самарцы выиграли со счётом 1-2. Впрочем, когда-то обе команды играли в ФНЛ, и последние 3 матча завершались победой «Крыльев». В рамках 11-го тура, обе команды замыкают турнирную таблицу с равным числом побед, ничьих и поражений, набрав по 8 очков. Разница только в забитых и пропущенных мячах. «Крылья Советов» в 10-м туре встречались с грозненским «Ахматом», где проигрывая хозяевам со счётом 1-0, смогли отыграться на последних секундах компенсированного времени. Но в 1/16 Олимп-Кубка России 2019-20, самарцы проиграли московскому «Торпедо» со счётом 2-0, впрочем как и «Тамбов» был разгромлен «Томью» 4-0.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Команды сыграли позиционную игру, где «Крылья» создали несколько опасных моментов, как в начале, так и в конце первого тайма, который завершился вничью 0-0. Перерыв!

72-я минута: Назначен пенальти в ворота «Тамбова» и Александр Соболев его реализует, вогнав мяч под перекладину. 1-0

74-я минута: Не прошло и 2-х минут, как Александр Соболев, красиво обыграв троих соперников, выдал врезающий пас в штрафную, где Канунников Максим (Крылья Советов) пробил в ближний угол ворот, удвоив результат 2-0.

Матч завершён победой «Крыльев Советов» со счётом 2-0. Александр Соболев, открывший счёт с пеналльти и после голевой передачи стал лучшим игроком матча! Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2-0 ТАМБОВ 28 СЕНТЯБРЯ 2019