Латвия — Австрия 11 мая 2019 Видео обзор

Латвия — Австрия 11 мая 2019 Видео обзор матча ЧМ-2019 по хоккею. 1-й тур группа-B. Стадион «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Зрителей: 8917

1-й период:

На 15-й минуте сборная Австрии забивает в меньшинстве. 12-й номер, Раффль Михаэль, получает шайбу, вкатывает с ближнего круга в зону, и внешней стороной клюшки отправляет шайбу в правый угол. 0:1

На 16-й минуте, в большинстве, Балцерс Рудольфс сравнивает счёт. Оказался в нужный момент у ворот, и добил шайбу правее от вратаря.

2-й период:

Второй период прошёл без голов, лишь с двумя удалениями в составе австрийской сборной.

3-й период:

В самом начале периода, 10-й номер латвийской сборной, Дарзиньш Лаурис, бросает с ближнего круга. Шайба влетает в левый угол ворот. 2:1

6-я минута: 18-й номер сборной Австрии, Аболс Родриго, получив пас, вошёл в зону по центру, и не сближаясь, брил по воротам в самый верхний угол. 3:1

8-я минута: 87-й номер сборной Австрии, Мейя Гинтс вошёл в зону по левому флангу, бросил по воротам с ближнего круга. Шайба влетела в ближний угол ворот. 4:1

На 16-й минуте сборная Австрии отыгрывает одну шайбу, использовав численное преимущество. 89-й номер, Хербургер Рафаэль забивает гол с «пятачка». 4:2

Ровно за 4 минуты до конца игры, сборная Латвии вновь увеличивает результат. 91-й номер, Кениньш Роналдс, с ближнего круга сильным броском отправляет шайбу в верхний угол ворот. 5:2 Послая победа сборной Латвии. Смотрите видео голов: