Ливерпуль — Челси 14 августа 2019 видео обзор матча

«Ливерпуль» — «Челси» видео обзор матча Суперкубка УЕФА по футболу, который состоялся 14 августа 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «Водафон-Арена» (Стамбул)

liverpul-chelsi-14-avgusta-2019-smotret-onlajn1-й тайм:

9-я минута: После розыгрыша штрафного, Мохамед Салах (Ливерпуль) забрасывает в штрафную. После отскока мяча, Фабинью (Ливерпуль) пробивает по воротам, но Кепа оказался на месте и без труда словил мяч.

11-я минута: Педро (Челси) проходит по правому флангу, смещается в центр, бьёт левой ногой по воротам, но мяч летит проходит в 2-х метрах от штанги. В таком стиле вчера забил Шапи в ворота «Порту»

16-я минута: Салах Мохамед (Ливерпуль) проходит по правому флангу, бьёт левой ногой в дальний угол, но Кепа успевает заблокировать и забрать этот мяч. Момент!

22-я минута: «Челси» творит чудеса, проведя вторую подряд контратаку, где после удара Педро (Челси) с острого угла, мяч вскользь попал в перекладину, отскочил на правый фланг и остался в поле.

24-я минута: Жиру Оливье (Челси) принимает верховой мяч на грудь, в касание бьёт ножницами, но мяч прошёл мимо ворот. Красивый удар!

30-я минута: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной. Мяч рикошетом от защитника шёл в створ, но Кепа разгадал траекторию и словил мяч. Удар головой получился плотным.

36-я минута: Жиру Оливье (Челси) получив пас вразрез, выходит один на один с левого фланга, и отправляет мяч в дальний угол ворот. 0-1

40-я минута: Пулишич Кристиан (Челси) технично забивает в ближний угол ворот, но мяч не был засчитан, т.к. было зафиксировано «положение вне игры». «Челси» творит на поле чудеса!

44-я минута: Салах Мохамед (Ливерпуль) пробивает правой ногой из штрафной, но мяч блокирован защитой.

Первый тайм завершился со счётом 0-1 в пользу «Челси», который смотрелся лучше в остроте атаки.

48-я минута: Вышедший на замену Фирмино (Ливерпуль), навязывает борьбу у ворот «Челси» отдаёт голевой пас на Мане Садио (Ливерпуль), который завёл мяч в пустые ворота. 1-1

Оживился Ливерпуль с начала второго тайма. Момент за моментом. «Челси» нужно выравнять игру и вывести со своей половины поля. С выходом на замену Фирмино, игра «Ливерпуля» явно обострилась.

74-я минута: Кепа творит чудеса! После подачи углового и удара Салаха (Ливерпуль) из штрафной, Кепа совершает двойной сэйв, где отражённый мяч, ударяется о перекладину, попадает в штангу и покидает поле. Интересный момент!

82-я минута: Педро (Челси) бьёт из штрафной, но мяч блокирован защитой. Момент!

83-я минута: Забивает «Челси», но Маунт Мейсон (Челси) оказался в положении вне игры, и мяч не был засчитан.

90-я минута: Зума Курт (Челси) после подачи углового бьёт головой, но мяч уходит далеко выше ворот. Продавить защитника не получилось, и поэтому удар получился неточным.

Основное время матча завершилось вничью 1-1. После не длительного перерыва сыграют 2 тайма по 15 минут.

94-я минута: После передачи с левого угла штрафной в центр, Мане Садио (Ливерпуль) пробивает в створ. Мяч, стукнувшись о перекладину, сработал на «Ливерпуль» 2-1

99-я минута: Абрахама (Челси) сваливают в штрафной, судья назначает пенальти, и Жоржинью безупречно его выполняет, отправив мяч в правый угол ворот. 2-2

113-я минута: Маунт Мейсон (Челси) пробил из-за пределов штрафной, но Адриан не без труда отбил коварный мяч, который шёл под перекладину.

114-я минута: Педро (Челси) пробивает низом из-за пределов штрафной. Мяч прошёл рядом со штангой.

Дополнительное время завершилось вничью 2-2. Ждём серию пенальти!

Матч завершён со счётом 5-4 (пен) в пользу «Ливерпуля», который стал обладателем главного трофея!