Ливерпуль — Норвич Сити 9 августа 2019 видео обзор матча

«Ливерпуль» — «Норвич Сити» видео обзор матча 1-го тура АПЛ 2019-20 по футболу, который прошёл 9 августа 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль)

liverpul-norvich-siti-9-avgusta-2019-video-obzor-matcha

8-я минута: Ориги (Ливерпуль) прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную, попав в Хэнли Гранта (Норвич Сити), который срезал в свои ворота. Мяч влетел в дальний угол. Автогол! 1-0

19-я минута: Мохамед Салах (Ливерпуль) после передачи на ход от Роберто Фирмино, завершает комбинацию вторым голом, покатив мяч мимо вратаря. 2-0

29-я минута: После подачи углового, который выполнил Салах, выиграв борьбу в штрафной,  ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) забивает головой третий мяч в ворота Крула. 3-0

42-я минута: Александер-Арнолд (Ливерпуль) делает длинный навес в штрафную, и Ориги Дивок (Ливерпуль), опередив защитника, забивает головой 4-й мяч в сетку. 4-0

После компенсированного времени первого тайма 3 мин. команды ушли на перерыв.

За три минуты игры во втором тайме, «Ливерпуль» создал серию голевых моментов, но мяч так в ворота и не зашёл.

64-я минута: После точного разрезающего паса в штрафную, Пукки Теему (Норвич Сити) оказывается один на один с вратарём, и забивает в ближний угол ворот. 4-1

Матч завершён со счётом 4-1 Поздравим «Ливерпуль» с первой победой АПЛ нового сезона и первыми 3 очками в копилку. Смотрите полный видео обзор матча ниже!