Локомотив — Атлетико Мадрид 1 октября 2019 видео обзор матча

«Локомотив» — «Атлетико Мадрид» видео обзор матча 2-го тура Лиги Чемпионов, который состоялся 1 октября 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

lokomotiv-atletiko-madrid-1-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

Первые 10 минут матча прошли явным преимуществом испанцев, благодаря коротким пасам, ровно до контратаки «железнодорожников», которая чуть было не закончилась голом.

Фланги у «Атлетико» работают, главное не допустить проход за спину.

19-я минута: Диего Коста (Атлетико) после пдачи углового и скидки на дальнюю штангу, пробивает выше ворот, не используя голевой момент!

Испанцы контролируют мяч на протяжении всего первого тайма, но у «железнодорожников» изредка получается контратаковать. Остаётся только дождаться точного удара в створ.

Последние секунды 1-го тайма могли завершиться взятием ворот «Атлетико», но Идову Брайн (Локомотив) пробил выше ворот.

Первый тайм завершился вничью 0-0. Перерыв!

48-я минута: После парирования мяча Гилерме кулаками, на подборе оказался Фелиш Жоау (Атлетико), который не упустил шанса для взятия ворот. 0-1

58-я минута: После быстрой контратаки гостей, не придержали на правом фланге Диего Косту, который отдал разрезающий пас во вратарскую, и Томас Тейе (Атлетико) не промахнулся по пустым воротам. 0-2

73-я минута: Крыховяк Гжегож (Локомотив) после подачи Мариу пробил в касание в ближний угол, но Облак в прыжке, спасает ворота. Второй удар на добивание также закончился ничем. Пробей Крыховяк в противоход, но получили то, что получили…

88-я минута: После подачи углового, Дмитрий Баринов (Локомотив) перепрыгнув всех, пробил головой по воротам. Мяч, чиркнув о перекладину, покинул пределы поля.

Не смог «Локомотив» устоять в начале второго тайма и пропустил 2 мяча. Матч завершён со счётом 0-2. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЛОКОМОТИВ 0-2 АТЛЕТИКО МАДРИД 1 ОКТЯБРЯ 2019