Локомотив — Ростов 31 августа 2019 видео обзор матча

Необычно начался 8-й тур российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» с московским «Динамо» много атаковали, но так и не забили 0-0. Но смогли удивить команды, замыкающие турнирную таблицу, да ещё в гостевых матчах. «Оренбург» переиграл в гостях «Уфу» 1-2, а «Сочи» на выезде, взял и разгромил казанский «Рубин» со счётом 0-3. Что происходит? 😀 Дела! По-любому поздравляем обе команды с 3 очками в копилку!

«Локомотив» — «Ростов» видео обзор матча 8-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 31 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

lokomotiv-rostov-31-avgusta-2019-video-obzor-matcha

42-я минута: Шомуродов Эльдор (Ростов) после подачи углового, срезает головой мяч в дальний угол. 0-1. Красивый гол забивает Эльдор Шомуродов.

Качественный прошёл первый тайм. Команды порадовали интересными моментами, где в начале встречи преимуществом владели «железнодорожники», но к концу первого тайма, «Ростов» перехватил инициативу и забил гол в раздевалку. Первый тайм завершился со счётом 0-1. Команды ушли на перерыв.

58-я минута: Отличную атаку завершил «Ростов». После передачи Алексея Ионова с левого фланга, Эльдор Шомуродов проталкивает мяч мимо Гилерме в створ, совершив свой дубль. 0-2

70-я минута: После навеса с фланга, Баринов Дмитрий (Локомотив) пробил головой. Мяч попадает в штангу. Опасный момент, когда «Локомотив» мог размочить счёт.

75-я минута: Антон Миранчук (Локомотив) со штрафного удара попадает в перекладину.

81-я минута: Антон Миранчук (Локомотив) после передачи от Жоау Мариу укладывает мяч в ближний угол 1-2. Есть шанс отыграться у хозяев.

Невероятно интересный матч завершился со счётом 1-2. Двойное спасение защитника «Ростова», Евгения Чернова своих ворот — это просто из области фантастики! Поздравляем «Ростов» с победой в непростом матче! Смотрите полный видео обзор матча ниже!