Локомотив — Рубин видео обзор матча 15 июля 2019

«Локомотив» — «Рубин» видео обзор матча 1-го тура РПЛ 2019-20 по футболу, который состоялся 15 июля 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

В ушедшем сезоне РПЛ 2018-19 «Локомотив» занял вторую строчку в турнирной таблице, опередив «Краснодар» по доп. показателям.  Также железнодорожники выбили себе право участвовать в групповом этапе Лиги чемпионов и взяла Суперкубок России, обыграв «Зенит» со счётом 2-3. «Рубин» завершил прошлый сезон на 11-м месте, неудачно сыграв последние 4 матча в завершении сезона 2018-19.

10-я минута: Братья Миранчуки создали стопроцентный голевой момент, но Антон Миранчук, оказавшись один на один с вратарём, с ходу пробил мимо ворот.

23-я минута: Антон Миранчук (Локомотив) не реализовывает пенальти, разочаровав болельщиков.

36-я минута: Отличная подача на дальнюю штангу от Подберёзкина, но Зурико Давиташвили (Рубин) пробил головой мимо ворот. Рубин упустил свой момент. Оживлённая равная игра в первом тайме пока не принесла результатов.

66-я минута: Алексей Миранчук (Локомотив) со стандартного положения открывает счёт, пробив левой ногой, верхом в ближний угол ворот. Подкрученный мяч прошёл впритирку со штангой. Потрясающий гол! 1-0

76-я минута: «Рубин» сравнивает счёт. После подачи с правого фланга, от отскока мяча о газон, пробивает головой в дальний угол Хвича Кварацхелия (Рубин) 1-1. Отличный гол. Один из лучших голов первого тура.

Компенсированное время матча +6 мин.

Локомотив не реализовывает голевой момент на  последней,+6 мин. компенсированного времени.

Матч закончился с ничейным результатом «Локомотив» 1-1 «Рубин»

Равная прошла борьба, с минимум забитых голов, где большее предпочтение за игру, можно отдать команде из Казани. Смотрите видео обзор!