Локомотив — Тамбов прямая трансляция 21 июля 2019

«Локомотив» — «Тамбов» прямая трансляция матча 2-го тура РПЛ, который пройдёт 21 июля 2019 в 16:30 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

21 июля 2019 на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва) состоится матч 2-го тура российской Премьер-лиги по футболу, между командами: «Локомотив» (Москва) — «Тамбов» (Тамбов). Начало онлайн трансляции матча 16:30 МСК.

«Железнодорожники» после первого тура занимают 10 строчку в турнирной таблице, забросив в копилку, только одно очко, наряду с «Рубином», с которым в первом туре сыграли вничью 1-1

«Тамбов» в первом туре сыграл с самим «Зенитом».  Для команды, которая поднялась из ФНЛ, в гостевом матче с действующим чемпионом, это непростое испытание, но команда с ним справилась. Первый тайм не принёс результатов, хотя были моменты для взятия ворот и у «Тамбова». Особенно тот момент, когда мяч угодил в штангу ворот «Зенита». Во втором тайме «Зенит» забил два быстрых гола, и казалось бы всё, игра сделана. Но не тут-то было. «Волки» не только выстояли, но и в конце второго тайма отыграли один мяч, где мяч в одиночку Бенито — послал через кочку в ворота «Зенита» 🙂

Смотреть итоги первого тура РПЛ и видео всех голов можно, перейдя по кнопочной ссылке под видео. Также доступны обзоры вчерашних матчей 2-го тура.

Матч завершён. «Локомотив» 2-1 «Тамбов» Видео обзор смотрите ЗДЕСЬ>>>