Локомотив — Тамбов видео обзор матча 21 июля 2019

«Локомотив» — «Тамбов» видео обзор матча второго тура РПЛ, который состоялся 21 июля 2019 года в 16:30 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

Отличные футбольные выходные подарила российская футбольная Премьер-Лига, где после 4 вчерашних матчей было забито 17 мячей, один из них был забит через себя. Реализовал это зрелище Александр Соболев (Крылья Советов). Сегодня уже сыграли между собой «Урал» и «Ахмат», где команда из Екатеринбурга уверенно победила со счётом 3-0. Второе испытание предстоит пройти «волкам» сегодня, встретившись первый раз в гостевой игре, с одним из ведущих клубов РПЛ. Ждём яркого футбола!

6-я минута: Тамбов открывает счёт. Михаил Костюков (Тамбов), опередив Мурило на дальней штанге, забивает в одно касание. Браво, Тамбов! 0-1

24-я минута: Упустили «волки» шанс удвоить счёт. Отличная комбинация, но промедлили игроки в штрафной.

31-я минута: Эдер (Локомотив), получив пас с левого фланга от Рыбуся, наносит неотразимый удар левой ногой, отправив мяч за вратаря. 1-1.

Перехватывает инициативу «Локомотив», создаёт момент за моментом.

33-я минута: После передачи Антона Миранчука (Локомотив), Владислав Игнатьев зашёл под углом в штрафную и пробил левой ногой в дальний угол ворот. 2-1

Первый тайм завершился победой «железнодорожников».  2-1

Первые 15 минут второго тайма прошли без острых моментов.

65-я минута: Опасный момент создаёт «Тамбов», где после плотного удара Таказова Сослана (Тамбов) мяч срикошетил на угловой.

Второй тайм заметно превратился в тянущую игру, без голевых моментов, что не было замечено в матче «Урал» — «Ахмат», и во всех вчерашних матчах.

79-я минута: Оживился «Локомотив», создал голевой момент и заработал штрафной. Антон Миранчук пробил далеко выше ворот.

86-я минута: Бенито (Тамбов) зарабатывает штрафной. Пробил Сослан Таказов, но мяч пролетел мимо ворот.

Лучшим игроком матча признан Антон Миранчук (Локомотив)

92-я минута: Вратарь Тамбова пошёл в атаку, ворота остались пустые. «Локомотив» перехватывает мяч, бьёт по пустым воротам, но удар получился слабым и неточным!

Матч завершён. Окончательный счёт 2-1 в пользу Локомотива, с чем их и поздравляем! Полный видео обзор матча смотрите ниже!