Локомотив — Урал 11 августа 2019 видео обзор матча

«Локомотив» — «Урал» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 11 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

«Железнодорожники» в рамках 5-го тура с 7 очками на 6 позиции. В прошлом туре «Локомотив» обыграл в гостевом матче «Крылья Советов» со счётом 1-2

«Урал» на 8 позиции в равном количестве очков с «Локомотивом» по числу побед, ничьей и поражений. Разница только в забитых и пропущенных мячах.

lokomotiv-ural-11-avgusta-2019-video-obzor-matcha

8-я минута: Августиняк Рафал (Урал) опасно пробил по воротам из пределов штрафной. Гилерме оказался на месте.

17-я минута: Первый удар в створ «Локомотива» завершился голом. После рикошета от защитника Фёдор Смолов (Локомотив) оказался на добивании и своего шанса не упустил. 1-0

27-я минута: Крыховяк Гжегош (Локомотив) пробивает головой по воротам, но мяч прошёл выше ворот.

29-я минута: Получив пас вразрез, Рифат Жемалетдинов (Локомотив) вышел один на один с вратарём и пробил низом в ближний угол. Мяч, ударившись о штангу, вонзился в ворота. 2-0

33-я минута: Жемалетдинов Рифат (Локомотив) вышел один на один с вратарём, но в этот раз Годзюр спасает команду.

44-я минута: Алексей Миранчук (Локомотив) в навязанной борьбе, красиво подправляет мяч пяткой, который прошёл выше ворот и опустился на сетку. Если бы забил, то потрясающий был бы гол.

45-я минута: После прострела с левого фланга, Фёдор Смолов (Локомотив), оказавшись перед вратарём, не смог его переиграть, пробив в касание прямо в руки.

Первый тайм завершён со счётом 2-0 в пользу «Локомотива». Команды ушли на перерыв.

48-я минута: Фёдор Смолов (Локомотив) из-за пределов штрафной красиво пробил низом в правый угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

59-я минута: Владимир Ильин (Урал) после отскока пробил по воротам, но мяч прошёл выше ворот и опустился на сетку.

68-я минута: «Урал» упускает голевой момент. После заброса в штрафную и отскока мяча от газона, Августиняк Рафал (Урал) пробил в упор по воротам, но попал в Гилерме, который отбил мяч на угловой.

74-я минута: Атака «Локомотива» 3 в 2 закончилась ударом Фёдора Смолова (Локомотив) в левый угол, но Годзюр с трудом достаёт этот мяч.

76-я минута: Крыховяк Гжегош (Локомотив) технично из-за штрафной забивает в левую девятку. Потрясающий гол, перед которым Годзюр был бессилен. 3-0

78-я минута: Алексей Миранчук  (Локомотив) проходит по правому флангу и низом пробивает в дальний угол. Мяч, стукнувшись о штангу, заходит в ворота. 4-0

89-я минута: Тугарев Роман (Локомотив) проходит левым флангом, бьёт левой ногой, но Годзюр заблокировал этот удар, спасая от 5-го гола.

Матч завершён со счётом 4-0

«Локомотив» громит в домашнем матче «Урал» и зарабатывает 3 очка в копилку, перемещаясь на 2 строчку в турнирной таблице. Поздравляем «железнодорожников» с победой! Смотрите полный видео обзор матча ниже!