Локомотив — Зенит 28 сентября 2019 видео обзор матча

«Локомотив» — «Зенит» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 28 сентября 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)» (Москва)

lokomotiv-zenit-28-sentyabrya-2019-pryamaya-translyaciya

Сегодня на «РЖД Арене (Локомотив)» (Москва) встречаются: Чемпион прошлого сезона, «Зенит» и вице-чемпион «Локомотив» в своём первом поединке в новом сезоне. У «железнодорожников» большие шансы на победу, т.к. они играют на родном стадионе, но в случае сегодняшней победы, подопечным Юрия Сёмина всё равно не удастся занять первую позицию, а лишь только вплотную вклиниться в число лидеров. Но минус у «Локомотива», что они играют сегодня без братьев Миранчуков. Впрочем узнаем всё очень скоро…

Напряжённый получился первый тайм, где «Зенит» с первых минут контролировал мяч, создал несколько опасных моментов, но с середины тайма игра выровнялась, и хозяева создали несколько голевых моментов, одна из которых завершилась голом. Но после повтора ВАР, рефери отменил взятие ворот Лунёва, посчитав нарушение правил Мариу против Дриусси. Счёт в матче не открыт 0-0. Перерыв!

48-я минута: После передачи Фёдора Смолова, Крыховяк Гжегож (Локомотив) шикарным дальним ударом из-за пределов штрафной, поразил левый угол ворот. Мяч прошёл впритирку со штангой. 1-0

Компенсированное время: Последний шанс у «Зенита» сравнять счёт, идёт Лунёв в атаку, Мак Роберт (Зенит) мощным ударом поражает левый угол ворот, но вновь вмешивается ВАР и гол отменяется. Напряжённый матч, как будто мировой Кубок. «Локомотив» побеждает у себя дома со счётом 1-0 и становится одним из трёх лидеров в российской Премьер-лиге! Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЛОКОМОТИВ 1-0 ЗЕНИТ 28 СЕНТЯБРЯ 2019