Лудогорец — ЦСКА 19 сентября 2019 видео обзор матча

«Лудогорец» — «ЦСКА» видео обзор матча 1-го тура Лиги Европы по футболу, который прошёл 19 сентября 2019 г. в 22:00 МСК. Стадион: «Лудогорец-Арена» (Разград)

ludogorec-cska-19-sentyabrya-2019-pryamaya-translyaciya

Сегодняшний футбольный вечер неудачно начался для другого российского клуба «Краснодар», который после вылета из раунда плей-офф Лиги Чемпионов после поражения от «Олимпиакоса», сегодня проиграл в 1-м туре Лиги Европы швейцарскому «Базелю» с крупным счётом 5-0. Сможет ли «ЦСКА» сегодня оыграть сильный болгарский клуб, узнаем очень скоро…

11-я минута: Дивеев Игорь (ЦСКА) после навеса Николы Влашича головой отправляет мяч в ворота «Лудогорца» 0-1

47-я минута: Вандерсон (Лудогорец) после удачного отскока пробил в дальний угол. Мяч под рукой Игоря Акинфеева проскользнул в ворота 1-1

50-я минута: Лукоки Йоди (Лудогорец) на грани офсайда получает проникающий пас с левого фланга и отправляет мяч мимо Акинфеева в створ. 2-1

52-я минута: Кешеру Клаудиу (Лудогорец) после длинной подачи с левого фланга, в касание пробил левой ногой в дальний угол. Мяч прошёл впритирку со штангой в створ. Шикарнейший гол. 3-1

68-я минута: Кешеру Клаудиу (Лудогорец) получает пас с фланга в центр и в касание отправляет мяч в правый угол ворот 4-1

72-я минута: Акинфеев сносит в штрафной Марселиньо, назначен пеналти, который реализовал всё тот же  Кешеру, отправив мяч низом в самый угол. Акинфеев угадал полёт, но дотянуться не сумел. 5-1