Мадагаскар — Тунис прямая трансляция 11 июля 2019

Мадагаскар — Тунис прямая трансляция матча 1/4 Кубка африканских наций по футболу, который состоится 11 июля 2019 года в 22:00 МСК. Стадион: «Аль-Салам» (Каир)

11 июля 2019 года состоится футбольный матч 1/4 Кубка африканских наций, между командами Мадагаскара и Туниса. Смотреть онлайн трансляцию матча можно на Матч ТВ или на нашем сайте.

Мадагаскар сенсационно вышел из группы с одной ничьей со сборной Гвинеи 2-2, и двумя победами, причём ему удалось в групповом этапе нанести поражение сборной Нигерии, которая уже вышла в полуфинал. В 1/8 сборная Мадагаскара обыграла сборную ДР Конго. В основное время команды сыграли вничью 2-2, и всё решила серия пенальти, где Мадагаскар выиграл дуэль со счётом 4-2.

Тунис в 1/8 также выбил из турнира сборную Ганы после серии одиннадцатиметровых ударов 4-5, где весь первый тайм был похож на дворовую игру без голов. И лишь в середине второго тайма Тунис использовал свой козырь, выпустив на замену Вахби Хазри. После чего игра оживилась, и на 72-й минуте Тунис провёл быструю контратаку, которая завершилась взятием ворот Ганы, которой всё же удалось отыграться. Но в серии пенальти ганцы допустили один промах и уступили четвертьфинал Тунису.

Матч завершён. «Мадагаскар 0-3 Тунис»