NHL обзор матчей 4-5 мая 2019 Видео обзор

NHL обзор матчей : Каролина Харрикейнз 5:2 Нью-Йорк Айлендерс

NHL обзоры последних матчей

Каролина Харрикейнз 5:2 Нью-Йорк Айлендерс

NHL: «Каролина» , после выбивания из серии действующих чемпионов, продолжает удивлять поклонников. В 4-м матче 1/4 плей-офф «Каролина» вновь взяла верх над Нью-Йорком, выиграв со счётом 5:2. Пропустив первую шайбу уже на 3-й минуте от 13-го номера Барзаля Мэтью, «Каролина» пустилась в атаку. Уже на 5-й минуте, имея численное преимущество, Ахо Себастиан сравнивает счёт.

Но в первом периоде добиться больших результатов так и не получилось.

В начале второго периода, оказавшийся вовремя на «пяточке»,  нападающий «Каролины», Терявяйнен Теуво выводит команду вперёд. 2:1 Много хлопот создаёт соперникам финский нападающий.

Через две с небольшим минуты, МакКегг Грег увеличивает счёт. Оказавшись рядом с вратарём, добивает не зафиксированную шайбу. 3:1

И на последний минутах второго периода, Уильямс Джастин, оказавшись на «пятачке», делает счёт 4:1 Забил внешней стороной клюшки. Все шайбы были забиты, практически в упор.

Третий период прошёл в равной борьбе. Зрелищные атаки обеих команд не завершались успехом. Хорошо играли вратари. И только за пять минут до конца встречи, сначала Андрей Свечников с точной подачи Фолка Джастина делает счёт 5:1, далее «Нью-Йорк» отыгрывает одну шайбу за полторы минуты до конца встречи. Нельсон Брок, бросил поворотам, и вратарь не удержал шайбу,которая медленно вкатилась в ворота.

Смотрите видео обзор матча:

Смотрите обзоры предыдущих матчей: Перейти>>>

Бостон Брюинз 4:3 Коламбус Блю Джэкетс

NHL : «Бостон» у себя дома провёл 5-ю игру в 1/4 плей-офф с «Коламбусами»

Первый период прошёл без забитых голов, и только 3 раза были удаления у обоих команд. Также без запинок играл вратарь «Коламбус», Сергей Бобровский.

Но всё же в начале второго периода ошибается наш вратарь, и пропускает шайбу между щитками. Автор забитой шайбы: Крейчи Давид. 1:0

Минимальный счёт матча продержался весь второй период.

В третьем периоде, Сергей Бобровский пропустил незаслуженную шайбу. Отразив мощнейший бросок, шайба неким образом, выскользнула из ловушки и Маршан Брэд «Бостон» пробил повторно по воротам, и сделал счёт 2:0 Чем же занималась защита в этот тяжкий момент для вратаря… 😈

В третьем периоде «Коламбус» сократил разрыв в счёте, благодаря атвоголу, где вратарь «Бостона» зафиксировал шайбу, закатившись за линию ворот. Записана была шайба на Джонса Сета 2:1

Не прошло и минуты, как увеличивает разрыв в счёте Пастрнак Давид, пробив в левый угол, впритирку со штангой. 3:1

Следующие голы были за «Каламбусом». Сначала Дзингел Райан, с острого угла точно пробивает под верхнюю стойку, а через 2 минуты Кукан Дин, мощнейшим броском из центральной зоны пробивает вратаря также в верхний угол ворот. Счёт становится равным 3:3

И на последних минутах, «Бостон» вырывает победу. 88-й номер Пастрнак Давид, пробил в правый угол ворот. Не успел переместиться Сергей Бобровский. Окончательный счёт 4:3 Смотрите обзор матча:

NHL обзор матчей : Сан-Хосе Шаркс 2:1 Колорадо Эвеланш

Сан-Хосе Шаркс 2:1 Колорадо Эвеланш

В 5-м матче 1/4 плей-офф, «Сан-Хосе» принимал бой с «Колорадо»  На 12-й минуте хозяева забивают шайбу в ворота «Колорадо», но шайба не была засчитана, т.к. за несколько секунд до гола, 96-й номер «Колорадо» Рантанен Микко, получил от соперника клюшкой по лицу.

Первый период остался без результатов, и лишь вратари совершали безупречные сэйвы.

И лишь к концу второго периода, нападающий «Колорадо» Джост Тайсон, открывает счёт в матче. 0:1

Но через 2 минуты «Колорадо» осталось в меньшинстве, и 48-й номер «Сан-Хосе», Гертл Томаш, сравнивает счёт. 1:1

В начале третьего периода Гертл Томаш снова забивает, и выводит «Сан-Хосе» вперёд. 2:1

До конца матча, счёт так и не изменился. Множество попыток «Колорадо» отыграться, не привели к успеху. Замена вратаря на 6-го полевого игрока, чуть не кончилась третьей шайбой в пустые ворота. Смотрите обзор матча: