Норвегия — Чехия 11 мая 2019 Видео обзор матча

Норвегия — Чехия 11 мая 2019 Видео обзор матча 2-го тура ЧМ-2019 по хоккею с шайбой. Группа-В, «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Зрителей: 9033

1-й период:

Уже на второй минуте защитник сборной Чехии, Гронек Филип, броском от синей линии открывает счёт. Шайба прошла между щитков вратаря. 0:1

На 7-й минуте тот же  Гронек Филип, броском из центра зоны увеличил разрыв в счёте. 0:2

На 11-й минуте, «викинги» отыгрывают одну шайбу, реализовав большинство. Линдстрём Тобиас, броском в одно касание, забивает в ближний угол из ближнего круга. 1:2

16-я минута: Сборная Чехии забивает в меньшинстве. Фролик Михал вкатился к ближнему кругу, и обманным движением отправил шайбу в левый угол ворот. 1:3

2-й период:

И снова  Фролик Михал, оказавшись на «пяточке» забивает свой дубль. 1:4

14-я минута: 26-й номер сборной Чехии, мощным щелчком из центральной зоны вонзает шайбу в ворота сборной Норвегии. 1:5

3-й период:

На первой минуте сборная Норвегии сокращает разрыв в счёте, броском от синей линии. Сделал это, Ольден Сондре. 2:5

Но через минуту, чехи вновь увеличивают результат. Получив точный пас из-за ворот, Хытил Филип точно пробил из ближнего круга. 2:6

5-я минута: Норвежцы теряют шайбу, и Кубалик Доминик пробивает по воротам с ближнего расстояния. Шайба прошла между щитков вратаря. 2:7