Олимпиакос — Краснодар 21 августа 2019 видео обзор матча

«Олимпиакос» — «Краснодар» видео обзор матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов по футболу, который прошёл 21 августа 2019 в 22:00 МСК. Стадион: «Георгиос Караискакис» (Пирей)

olimpiakos-krasnodar-21-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

Очень сложный прошёл первый тайм для «Краснодара», где левый фланг атаки полностью отсутствовал также был травмирован Кабелла Реми и вынужден был уйти на замену. По правому флангу технично играл Вандерсон, но его строго опекали защитники греков. Создалось впечатление, что Героя прошлого матча с «Порту», Магомеда-Шапи Сулейманова не хватало в паре с Вандерсоном. Единственный удар в створ у «Быков» совершил Маркус Берг. После заброса в штрафную, Берг пробил в касание и попал в штангу. Если бы забил, то гол всё равно бы не засчитали. Берг оказался в положении «вне игры». Сыграл красиво, как бы отчитавшись за предыдущую ошибку, когда Берг невзначай сорвал атаку, подарив мяч греческому вратарю.

Хозяева уверенно атаковали по всем флангам, создали множество голевых моментов, где один из них завершился взятием ворот на 31-й минуте. Герреро Мигель (Олимпиакос) правой ногой низом, закрутил мяч на дальнюю штангу, от которой мяч влетел в ворота «Краснодара» 1-0

Выходит на замену Магомед-Шапи Сулейманов, и тут же создаётся голевой момент для «Быков», где Шапи пробил из-за пределов штрафной, но мяч сошёл с ноги и улетел далеко выше ворот. Поначалу остыли хозяева, и как будто игра перешла на сторону «Краснодара», но замены у греков дали о себе знать. На 75-й минуте вышел на замену Лазар Ранджелкович (Олимпиакос) и на 77-й минуте удвоил результат. 2-0

86-я минута: Закрыли обзор защитники Сафонову, где после удара Ранджелковича (Олимпиакос) мяч влетел правее вратаря. 3-0

Дубль оформляет сербский нападающий.

89-я минута: Поденсе Даниэл (Олимпиакос) пробил правой ногой в створ. 4-0

В самом конце игры у «Краснодара» развалилась оборона целиком. Тренерский выбор с заменами остался ошибочным. Теперь «Краснодару» в ответном матче нужно отыгрывать 4 мяча и не дать забить грекам.