Оренбург — Динамо Москва 5 октября 2019 видео обзор матча

«Оренбург» — «Динамо» Москва видео обзор матча 12-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 5 октября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Газовик» (Оренбург)

orenburg-dinamo-moskva-5-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

В последних 3-х личных встречах по разу команды одерживали победу и один раз сыграли вничью. «Оренбург» после гостевой победы в прошлом туре над «Спартаком» 1-2, набрал 11 очков и поднялся на 11 ступень, обойдя «Крылья Советов». В целом команда неплохо провела последние матчи, если не считать проигрыш «Локомотиву» со счётом 2-3. Подопечные Владимира Федотова забили 15 мячей. Это больше чем «Уфа», которая в рамках 12-го тура на 6 позиции, но пропустили «газовики» больше всех, 19 мячей. У динамовцев дела идут куда хуже. Подопечные Дмитрия Хохлова набрали всего 10 очков и заняли 14 строчку из 16 команд, проиграв 2 тура подряд. Сначала «Сочи» 2-3, далее «Ростову» 3-0.

Первый тайм завершился вничью без забитых голов и после перерыва динамовцы будут играть в десятером из-за удаления Артура Юсупова, получившего второй «горчичник» подряд. Ничья 0-0. Перерыв!

61-я минута: После подачи Сергея Терехова с левого угла на ближнюю штангу, Кулишев Артём (Оренбург) срезал головой мяч в дальний угол ворот. 1-0

88-я минута: После подачи углового и неудачной игры вратаря, Радакович Урош (Оренбург) ногой подправил мяч в правый угол ворот. 2-0

«Оренбург» одержал победу со счётом 2-0 и зарабатал свои очередные 3 очка, с чем их и поздравляем! Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ОРЕНБУРГ 2-0 ДИНАМО МОСКВА 5 ОКТЯБРЯ 2019