Оренбург — Локомотив 22 сентября 2019 видео обзор матча

«Оренбург» — «Локомотив» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 22 сентября 2019 г. в 11:30 МСК. Стадион: «Газовик» (Оренбург)

orenburg-lokomotiv-22-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

«Оренбург» в рамках 10-го тура находится в четвёрке замыкающих на 13 строчке в турнирной таблице. Но всё же последние 2 игры для команды завершились победой. Сначала в гостях газовики переиграли «Уфу» 1-2, а в 9-м туре выиграли домашний матч у «Рубина» 2-1. «Железнодорожники» играют третий гостевой матч. После поражения от «Ростова» 1-2, «Локомотив» сыграл на черноморском побережье с «Сочи» и выиграл с минимальным счётом 0-1. Также подопечные Юрия Сёмина сразились в 1-м туре группового этапа с немецким «Байером» и выиграли со счётом 1-2.

Первые 9 минут встречи были похожи на тренировку с жонглированием мяча, и только на 10-й минуте Крыховяк Гжегож (Локомотив) с правого фланга навесил в штрафную, где Дмитрий Баринов головой пробил в открытый угол ворот. 0-1

Первый тайм завершился со счётом 0-1 в пользу «Локомотива». Перерыв!

48-я минута: Назначен пенальти в ворота «Оренбурга» и Фёдор Смолов (Локомотив) его реализовал, пробив в нижний угол. Вратрь угадал траекторию, но не сумел достать этот мяч. 0-2

69-я минута: После подачи Андрея Малых (Оренбург) на дальнюю штангу, Рогич Филип (Оренбург) вколачивает головой мяч в сетку. 1-2

88-я минута: После верховой подачи Эдера (Локомотив) со штрафного, ошибается на выходе вратарь Климович и мяч заллетает в ворота «Оренбурга» 1-3

2-я минута комп.времени: Кулишев Артём (Оренбург) после подачи Чуканова забивает головой из штрафной. Очень похоже на первый гол. 2-3

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ОРЕНБУРГ 2-3 ЛОКОМОТИВ 22 СЕНТЯБРЯ 2019

Матч завершился со счётом 2-3 в пользу «Локомотива» с чем их и поздравляем! Полный видео обзор матча смотрите ниже…