Оренбург — Сочи 16 августа 2019 видео обзор матча

«Оренбург» — «Сочи» видео обзор матча 6-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 16 августа 2019 г. в 18:00 МСК. Стадион: «Газовик» (Оренбург)

Старт 6-го тура российской Премьер-лиги состоялся игрой команд замыкающих турнирную таблицу. «Сочи» за 5 туров набрал 2 очка, сыграв 2 встречи вничью. Команда не забила ещё ни одного мяча, играя в РПЛ.

«Оренбург» занимает последнее место, сыграв 1 раз вничью, и проиграв 4 матча. Команде удалось забить 5 мячей, при том один гол был потрясающим, ударом через себя (Джордже Деспотович), но пропустили в два раза больше, 10.

orenburg-sochi-16-avgusta-2019-video-obzor-matcha

4-я минута: Нобоа Кристиан (Сочи) пробил из-за пределов штрафной из под защитника. Мяч прошёл по центру и Руденко без труда забрал мяч.

За 20 минут игры заработано две жёлтые карточки.

21-я минута: Антон Заболотный (Сочи) получил толчок в штрафной соперника, но пенальти не назначен. Судья посчитал, что фола не было.

31-я минута: Артём Кулишев (Оренбург) с левого фланга навешивает в штрафную, но мяч попадает прямо в руки Сослану Джанаеву.

37-я минута: После длинного, диагонального навеса из центра поля в штрафную, Артём Кулишев (Оренбург) бьёт правой ногой по воротам, но мяч проходит в метре от штанги. Удар был недосягаемый для вратаря, но точность подвела.

38-я минута: Сочинцы делают ответную контратаку. Дмитрий Полоз (Сочи) пробил по воротам из-за пределов штрафной. Руденко на месте.

40-я минута: Деспотович Джордже (Оренбург) получает пас от Терехова на дальней штанге, с острого угла пробивает по воротам, но мяч уходит мимо.

Компенсированное время 2 минуты истекло. Со счётом 0-0 команды ушли на перерыв.

46-я минута: После кручёной подачи в штрафную с правого фланга, Калугин Никита (Сочи) срезает мяч головой в свои ворота. Автогол! 1-0

60-я минута: Дмитрий Полоз (Сочи) пробил по воротам правой ногой, но мяч отбит вратарём.

61-я минута: Джордже Деспотович (Оренбург) с разворота бьёт из-за пределов штрафной, но удар получился не сильный, и вратарь без труда словил мяч.

67-я минута: Сочинцы заработали пенальти и Дмитрий Полоз (Сочи) его исполнил, мощным ударом в правый угол ворот. 1-1. Руденко угадал угол и дотронулся до мяча, но удар получился сильным и мяч проскочил в ворота. Первый мяч «Сочи», забитый в Премьер-лиге.

«Сочи» навязывает много верховой борьбы в штрафной и смотрятся несколько интересней «Оренбурга».

78-я минута: Полоз Дмитрий (Сочи) в касание левой ногой пробил по воротам, но мяч прошёл мимо.

80-я минута: Кулишев Артём (Оренбург), получив пас, входит в штрафную, бьёт правой ногой, но удар блокирует защитник.

82-я минута: «Оренбург» зарабатывает штрафной с правого угла поля. Следует навес в штрафную, и Артём Галаджан (Оренбург) пробил головой мимо ворот. Мяч прошёл в метре от штанги.

86-я минута: Вадим Афонин (Оренбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной, но мяч очередной раз блокирован защитой.

Компенсированное время 4 мин.

91-я минута: После заброса в штрафную с левого угла поля, Деспотович Джордже (Оренбург) пытается пробить через себя, но удар не получился и мяч уходит за пределы поля.

Матч завершён со счётом 1-1.

Довольно интересный прошёл матч с минимум забитых голов. Команды зарабатывают по 1 очку. Полный видео обзор матча смотрите ниже.