Оренбург — Спартак прямая трансляция

Оренбург — Спартак 26 мая 2019 прямая трансляция матча 30-го тура РПЛ, который состоится в 14:00 мск. на стадионе: «Газовик» (Оренбург)

«Спартак», тремя победами подряд обеспечил себе путёвку в Лигу Европы. Также есть шансы опередить в турнирной таблице ЦСКА, которые у себя дома принимают «Крылья Советов», и также имеют шансы на победу и получить свои 3 очка..

На восьмой минуте первого тайма Оренбург открывает счёт. 1:0 Рикарду Алвеш со стандарта, 35 метров, левой ногой закручивает мяч в правую «девятку». Ошибка Максименко в ожидании того, что будет навес в штрафную. Гол потрясающий. Точно такой же гол пропустил Оливер Канн на ЧЕ-2004, опытный вратарь того времени.

Множество голевых моментов создали обе команды, но мяч никак не хотел залетать в ворота. И лишь в добавочное время второго тайма, благодаря ошибки вратаря Максименко, счёт в матче становится 2:0. Вышедший на замену, Артём Кулишев «Оренбург», благодаря ошибки вратаря, привозит мяч в пустые ворота «Спартака». 2:0

Оренбург смотрелся молодцом в завершающем сезоне! Смотрите видео обзор матча.

Матч завершён! <Оренбург 2:0 Спартак>