Оренбург — Тамбов 10 августа 2019 видео обзор матча

«Оренбург» — «Тамбов» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 10 августа 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Газовик» (Оренбург)

На 26-й минуте гости заработали угловой удар, Карасев выполнил подачу, и Седрик Гогуа головой отправил мяч в сетку, 0-1, Тамбов.

На 68-й минуте Мамтов вышел на замену, тут же возникла атак, и Хасан, получив пас от Костюкова, забил гол. Вышел и забил! 0-2, Тамбов.

На 74-й минуте команда Федотова побежала в атаку, и Фамейе, получив навес в штрафной, головой вколотил мяч в ворота, 1-2, Оренбург.

На 78-й минуте хозяева поля заработали угловой, гости сумели отбить подачу, но затем мяч снова полетел в штрафную, и Фамейе, получив очередной навес, оформил дубль, 2-2, Оренбург сравнял счёт.

Матч завершился вничью 2-2 «Оренбург» заработал первое очко в турнирной таблице. Невероятно интересный получился старт 5-го тура.