Оренбург — Зенит видео обзор матча 28 июля 2019

«Оренбург» — «Зенит» видео обзор матча 3-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 28 июля 2019 в 14:00 МСК. Стадион: «Газовик» (Оренбург)

13-я секунда: «Зенит» забивает самый быстрый гол чемпионата. После ошибки Рекарду Алвеша (Оренбург) в передаче назад, Артём Дзюба перехватил мяч и вывел Сердара Азмуна на ударную позицию, где Азмун легко перекинул мяч за вратаря. 0-1

20-я минута: Сердар Азмун (Зенит) вышел один на один с вратарём, обвёл обманным движением, удалил по воротам, но мяч угодил в штангу.

31-я минута: Хороший был шанс отыграться у «Оренбурга». После отбитого вратарём мяча, на подборе оказался Сергей Терехов (Оренбург), который из-за пределов штрафной, в касание пробил низом, но мяч прошёл рядом со штангой.

38-я минута: Сергей Терехов (Оренбург) бьёт по воротам с левого угла штрафной, мяч попал в перекладину. Оренбург создаёт больше голевых моментов в первом тайме.

41-я минута: После удара Мишкича (Оренбург) отбивает мяч Лунёв. Снова на добивании оказался Сергей Терехов, но пробил мимо ворот. (Ещё один упущенный момент)

53-я минута: После попадания в мяча в локоть Савелию Козлову (Оренбург) в штрафной, рефери Карасёв назначил пенальти, и Артём Дзюба его реализовал, послав мяч низом левее от вратаря. 0-2

Сложно отыграться «Оренбургу», и после 3-го поражения подряд, придётся остаться в замыкании турнирной таблицы.

84-я минута: После попадания мяча в руку защитника «Зенита», рефери не назначил пенальти, посчитав неумышленной игрой рукой.

Матч завершён со счётом 0-2 Поздравляем «Зенит» с очередной победой и 3 очками к 6-ти в копилку. Полный видео обзор матча смотрите ниже!