Оренгбург — Урал 10 мая 2019 Видео обзор

Оренгбург — Урал 10 мая 2019 Видео обзор матча

Видео обзор матча 28-го тура РПЛ между командами:  «Оренбург» — «Урал», который состоялся 10 мая 2019 года на стадионе «Газовик» (Оренбург) Зрителей: 4236

Первый тайм закончился без голов, лишь с множеством голевых моментов. С нулевым счётом команды ушли на перерыв.

Автогол на 51-й минуте встречи в ворота «Оренбурга», вызвал недоумение. После безадресного паса Эль-Кабира, мяч попал в штангу, и Ойеволе, как будто перегревшись на солнце, забивает в свои ворота.

«Урал» повёл в счёте. 0:1

72-я минута: Алексей Сутормин после скидки от Деспотовича пробивает из штрафной в створ. ГОЛ! 1:1  После повтора было видно, что Сутормин во время передачи был в офсайде, но всё же гол был засчитан.

87-я минута: Штрафной улар с правого фланга выполняет «Оренбург». Следует навес на левую штангу, далее скидка в центр, и Артём Галаджан пробил головой в правый угол ворот. Счёт становится 2:1 в пользу Оренбурга.

На последней минуте компенсированного времени, после подачи Эль-Кабир Отман со стандартного положения, Павел Погребняк головой пробивает в створ ворот «Оренбурга» и тем самым сравнивает счёт: 2:2