Перу — Бразилия Прямая трансляция 22.06.2019

«Перу» — «Бразилия» Смотреть онлайн трансляцию футбольного матча 3-го тура на Кубок Америки, который пройдёт 22.06.2019 на стадионе: «Арена Коринтианс» (Сан-Паулу). Начало трансляции 22:00 МСК.

Бразильцы в рамках третьего тура занимают первую строчку в группе-А, сыграв один матч вничью, и одна встреча закончилась победой. Команда имеет 4 очка, забив 3 мяча, и не пропустив ни одного. Перуанцы на второй позиции. Имеют в активе 4 очка. Наравне с бразильцами забили 3 мяча, но один мяч пропустили. В 5 кубковых встречах, перуанцам удалось только один раз обыграть сборную Бразилии в 2016 году. Играя на своём поле, имея полное преимущество, бразильцы сенсационно проиграли сборной Перу со счётом 0:1

В последнем кубковом матче, который состоялся 19 июня, бразильцы на своём поле сыграли вничью со сборной Венесуэлы 0:0. В первом туре бразильцы обыграли сборную Боливии 3:0 и в товарищеском матче всухую разгромили сборную Гондураса 7:0. Перуанцы также обыграли сборную Боливии 3:1 и вничью сыграли со сборной Венесуэлы. 0:0

Ждём интересного матча. Приятного просмотра!

Наконец-то бразильцы порадовали игрой в своём привычном стиле. На 12-й минуте после подачи углового, эффектной скидки и второй попытки, забивает головой Каземиро (Бразилия) 0:1

19-я минута: Ошибается вратарь перуанцев, неудачно выбив мяч от ворот, попал в вытянувшего ногу, Роберто Фирмино (Бразилия). Мяч отскакивает от ноги и попадает в штангу. Неудачным образом для вратаря, мяч отскочил от штанги к Фирмино, который обвёл вратаря-неудачника и забил второй, привозной гол! 0:2

32-я минута: После паса Филиппе Коутинью, Эвертон (Бразилия), сместившись в центр от левого угла штрафной, неожиданно для вратаря точно пробивает в ближний угол ворот. 0:3

54-я минута: Дани Алвес (Бразилия), получив пас вразрез от Роберто Фирмино, вышел один на один и прострелил вратаря прямо под перекладину. Красивая игра — красивые голы! 0:4

90-я минута: После подачи углового и паса Эвертона, Виллиан (Бразилия), красиво по дуге от левого угла штрафной, отправляет мяч в дальний угол ворот. 0:5

В компенсированное время бразильцы заработали пенальти, но реализовать его не удалось. В данном моменте вратарь перуанцев не ошибся и угадал угол, отбив мяч. Интересный матч, с пока самым крупным счётом Кубка Америки. Смотрите видео обзор ниже…

Матч завершён. «Перу» 0:5 «Бразилия» Видео обзор ниже…