Порту — Краснодар 13 августа 2019 видео обзор матча

«Порту» — «Краснодар» видео обзор ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов по футболу, который прошёл 13 августа 2019 г в 22:00 МСК. Стадион: «Драгау» (Порту)

portu-krasnodar-13-avgusta-2019-pryamaya-translyaci

3-я минута: Вильена Тонни (Краснодар) точным ударом из штрафной поражает ворота «Порту» 0-1, Краснодар повёл в счёте.

13-я минута: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч влетает в левый угол ворот. 0-2

34-я минута: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) проводит мяч по флангу, смещается в центр, бьёт по воротам. Гол! 0-3. Магомед-Шапи оформляет свой дубль.

Со счётом 0-3 команды ушли на перерыв. «Краснодар» прекрасно сыграл в первом тайме.

51-я минута: Следует прострельный пас с левого фланга в штрафную «Порту», защитник не достаёт мяч, Берг Маркус (Краснодар) пробивает из штрафной в створ, но  Маркезин спасает португальцев от 4-го гола. Моментище!

«Порту» резко прибавил обороты, и на 57-й минуте, после длинного паса из глубины, Зе Луиш (Порту) забивает головой в ворота «Краснодара» 1-3

76-я минута: Диас Луис (Порту) с подачи Хесуса Корона бьёт из штрафной в створ. Мяч влетает в сетку. 2-3

«Порту» нужен третий мяч, чтобы выйти в дальнейший раунд, но»Краснодар» выстоял, победив в непростом матче со счётом 2-3. Поздравляем «Быков» с победой и выходом в следующий раунд Лиги Чемпионов!