Реал — Атлетик 21 апреля 2019 Обзор матча Хет-трик Бензема

Доброго времени суток, друзья! Представляем Вам обзор матча чемпионата Испании 33-го тура между командами Реал — Атлетик. Не совсем удачные игры Реала за последние первенства заставляют их возвращать свою прежнюю форму, и думаем, что матч будет интересным. Итак, поехали!

Реал вводит мяч в игру.

13-я минута: Защитник Реала 12-й номер Марсело Виера бьёт по воротам от угла левого штрафной, мяч летит выше ворот.

26-я минута: Марсело и полузащитник Реала Лука Модрич пытаются вклиниться в оборону соперника, но не тут-то было.

42-я минута: Атлетик подаёт угловой с правого угла поля, навес в штрафную, и 22-й номер Атлетик, полузащитник Гарсия Рауль пробивает в створ ворот, но прямо в руки вратарю. Скучно прошёл первый тайм матча. Ну, что ж, будем надеяться, что второй тайм разогреет унылую обстановку. После первого тайма счёт:

0:0

Атлетик вводит мяч в игру.

47-я минута: 20-й номер Реала полузащитник Асенсио Марко с левого фланга из-за штрафной навешивает в штрафную, и затесавшийся между двух защитников Карим Бензема, высоко подпрыгивает и головой пробивает в правый угол ворот. ГОЛ! Реал повёл в счёте. Не уверенный прыжок вратаря говорит о том, что он не мог сосредоточиться и определить, в какой угол будет бить Бензема.

1:0

49-я минута: Лука Модрич (Реал) прошёл в штрафную с левого фланга, отдал точный пас в центр на Тони Кроса, но Крос сделал лишнее движение, и пробил мимо ворот своей убойной левой ногой.

76-я минута: Реал подаёт угловой с правого угла поля. Высокий навес в штрафную и…. Снова Бензема оказался выше всех. Пробил головой в левый угол ворот, ближний к себе. Без шансов для вратаря парировать этот мяч. ГОЛ! Карим Бензема!

2:0

85-я минута: 21-й номер Реала, вышедший на замену Диас Браим врывается в штрафную с левого фланга, обманными движениями проходит до края вратарской, ведя мяч левой ногой, и при сближении с вратарём, решил внезапно пробить правой ногой. Но вратарь раскусил его хитрость, и правильно занял позицию. В итоге переиграть вратаря Эррерина Яго Буисана не удалось.

Какая нелепая форма у игроков Атлетика. Номеров на спинах совсем не разглядеть.

87-я минута: Атлетик пытается размочить счёт, следует навес в штрафную с правого фланга из-за штрафной на Вильямса Иньяки, сильный удар головой, но вратарь Реала на месте и отражает мяч.

89-я минута: Врывается в штрафную Атлетика 11-й номер, вышедший на замену нападающий Бэйл Гарет, выходит один на один с вратарём, но переиграть вратаря не смог. Пробил левой ногой выше ворот. Мяч ложится на сетку с внешней стороны ворот.

90-я минута: Следует длинный пас на Бейла со своей половины поля, вратарь выбегает навстречу, и от отскока пытается выбить мяч головой. (Вратарям нельзя играть руками не в пределах штрафной, и также после паса от своего игрока.) В итоге, вратарь попадает в своего игрока, мяч отскакивает Бейлу, который тут же скидывает под удар Бензема. Бензема, не раздумывая, прицельно бьёт по пустым воротам. Из-за пределов штрафной по центру попадает в створ. ГОЛ! 3:0 Глупо сыграл вратарь, ой как глупо!

3:0

Закончилась встреча победой Реала с хет-триком от Бензема. Поздравляем их с победой, и желаем успехов и дальнейших побед!