Реал — Бетис 19 мая 2019 прямая трансляция

Предлагаем посмотреть прямую трансляцию матча 38-го тура чемпионата Испании между командами: «Реал» (Мадрид)  — «Бетис» (Севилья) Стадион:«Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)

Начало трансляции матча начнётся в 13:00 МСК.

Команда Зидана находится на строке турнирной таблицы, отставая на 7 очков от «Атлетико», который занимает вторую строку. «Бетис» после прошлого тура с 47 очками, делит 10-е место с «Алавесом» В первом круге «Реал» обыграл «Бетиса» со счетом 2:1

Первый тайм остался без результатов, проведя обеими командами, несколько голевых моментов, которые смогли с натяжкой скрасить эту игру. И лишь на 61-й минуте матча, первый гол был забит в ворота»Реала». С точного заброса в штрафную Гуардадо Андреса, Морон Лоренцо отправил мяч в верхний угол ворот.

Второй мяч в ворота «Реала» влетел на 75-й минуте встречи. Фирпо Хуан «Бетис» вклинился с левого угла штрафной, и под опекой двоих соперников, выдал точный пас на открывшегося Хесе, который точно пробил под перекладину. 0:2

Матч завершён! Итоговый счёт матча 0:2 Смотрите видео обзор матча.