Россия — Австрия 12 мая 2019 Видео обзор

Россия — Австрия 12 мая 2019 Видео обзор матча 2-го тура группы — B, ЧМ-2019 по хоккею с шайбой. Стадион «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Зрителей: 9033

1-й период:

На 13-й минуте российская сборная в большинстве отрывает счёт. Евгений Дадонов вколачивает шайбу из средней зоны в левый угол ворот. 1:0

2-й период:

15-я минута: Никита Кучеров, после точного паса забивает 2-й шайбу из ближней зоны. 2:0

Через несколько секунд, Иван Телегин, с подачи Ильи Ковальчука финтом подправляет шайбу в ворота сборной Австрии. 3:0

3-й период:

На 15-й секунде 3-го периода, с точного паса Михаила Сергачёва, Евгений Дадонов в упор расстреливает открытые ворота сборной Австрии. Тем самым оформляет дубль. 4:0

5-я минута: Оказавшись на «пяточке», капитан сборной России, Илья Ковальчук технично подправляет шайбу в ворота соперника. 5:0

Российская сборная уверенно побеждает во втором туре сборную Австрии с «сухим» счётом 5:0 Смотрите видео обзор матча: