Россия — Италия 15 мая 2019 Видео обзор

Россия — Италия 15 мая 2019 Видео обзор матча 4-го тура ЧМ-2019 по хоккею с шайбой на стадионе: «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Напомним, что российская сборная провела 3 тура и выиграла все 3 матча. Последний раз со сборной Чехии 3:0

1-й период:

На первой минуте сборная России открывает счёт. Сделал это Никита Зайцев. 1:0

9-я минута: С подачи Гусева, Хафизуллин Динар удвоил результат. 2:0

14-я минута: Евгений Кузнецов забивает 3-ю шайбу с точной передачи Александра Барабанова. 3:0

17-я минута: Настала очередь Александра Овечкина, которого в предыдущих матчах не было видно. Первый гол форварда на чемпионате. 4:0

2-й период:

На первых минутах, с паса Александра Овечкина, выходит один на один с вратарём Евгений Кузнецов, и броском в левый угол ворот оформляет «дубль». 5:0

Илья Ковальчук делает счёт 6:0 Прицельным кистевым броском отправляет в верхний правый угол ворот.

14-я минута: Евгений Дадонов забивает 7-ю шайбу. Получив пас от Никиты Кучерова стреляет в правый угол ворот. 7:0

17-я минута: Григоренко Михаил делает счёт 8:0. Не удалось Александру Барабанову финтом обыграть защитника, но зато получилось выбить ногами клюшку и отдать точный пас, который привёл к голу. 8:0