Россия — Кипр 11 июня 2019 прямая трансляция

Россия — Кипр 11 июня 2019 прямая трансляция отборочного матча 4-го тура ЧЕ-2020 по футболу. Начало трансляции матча 21:45 мск. Стадион: «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

Российская сборная, после одного поражения и 2-х выигранных матчей с 6 очками находится на второй позиции в группе-I. Команда наколотила большее количество мячей в группе: 14 и пропустила 3. В третьем туре, россияне беспощадно расстреливали ворота сборной Сан-Марино, забив 9 безответных мячей, где только 4 раза в своём традиционном стиле «отдал честь» поклонникам Артём Дзюба, оформив «покер». Сборная Кипра с 3 очками занимает 4 строчку после шотландцев, забив 6 мячей, и пропустив 4. Два проигрыша и одна игра закончилась победой сборной Кипра. Фаворитом в группе является сборная Бельгии, которая выиграла 3 игры, в том числе и у российской сборной. Бельгийцы забили 8 мячей и пропустили 1. Российской сборной нужно побеждать, т.к. шотландцы имеют одинаковое количество очков 6, с двумя победами и одним проигрышем, забив 4 мяча, и пропустив 4. Желаем российской сборной только победы!

————————————————————————————————

Российская сборная сыграла не самым удачным образом, где с самого начала игры много атаковала, но все удары по воротам сборной Кипра завершались либо неточно, либо прямо в руки вратарю. На 18-й минуте удалось забить первый мяч, но он был не засчитан из-за «положения вне игры».  Также не был засчитан и второй мяч. Зрелищные моменты с замесами игроков происходили у ворот сборной Кипра, но мяч никак не шёл в ворота. Единственный гол в ворота сборной Кипра забил Алексей Ионов на 37-й минуте после прострела Фёдора Кудряшова. 1:0

Сборная России после 4-х встреч с 9 очками занимает вторую позицию после сборной Бельгии, у которой 12 очков и ни одного проигрыша. На третью позицию подтянулась сборная Казахстана, у которой по 6 очков со сборной Шотландии.

Матч завершён. «Россия» 1:0 «Кипр» Видео обзор ниже..