Россия — Латвия 18 мая 2019 Видео обзор матча

Россия — Латвия 18 мая 2019 Видео обзор матча 5-го тура ЧМ-2019 по хоккею с шайбой группы-B Стадион: «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Зрителей: 9084

1-й период:

Первая шайба на 11-й минуте попала в ворота российской сборной, будучи играя в меньшинстве. Цибульскис Оскарс пробил в одно касание, с ближнего круга в ближний угол ворот. Василевский не успевает сместиться. 0:1

2-й период:

На первой минуте второго периода сборная России сравнивает счёт. Дмитрий Орлов, с подачи Ильи Ковальчука, мощным броском из-за ближнего круга, вколачивает шайбу в ближний угол ворот. 1:1

На 4-й минуте россияне реализовывают численное преимущество. После неудачного броска, шайбу подхватил Евгений Дадонов и переправил под удар Никите Гусеву, который одним махом расстрелял с острого угла ворота сборной Латвии. 2:1

13-я минута: Никита Кучеров вышел один на один с вратарём, и забил третью шайбу в ворота сборной Латвии. Шайба в последний момент соскользнула с клюшки, но прошла мимо вратаря. 3:1

3-й период:

Третий период не дал результатов, и окончательный счёт матча остался 3:1 в пользу российской сборной! Смотрите видео обзор матча: