Россия — Шотландия 10 октября 2019 видео обзор матча

«Россия» — «Шотландия» видео обзор отборочного матча 7-го тура ЧЕ-2020 по футболу, который состоялся 10 октября 2019 г. в 21:45 МСК. Стадион: «Лужники» (Москва)

rossiya-shotlandiya-10-oktyabrya-2019-smotret-onlajn

Первый тайм завершился нулевой ничьей, с явным преимуществом российской команды, но оборона шотландцев выстояла и не позволила распечатать ворота. Ничья 0-0. Пеерерыв!

56-я минута: Дзюба Артем (Россия) после подачи Головина, в падении бьёт левой ногой в левую девятку. 1-0

60-я минута: Оздоев Магомед (Россия) из-за пределов штрафной сильно пробил в правый угол от вратаря. 2-0

70-я минута: После розыгрыша углового и скидки на дальнюю штангу, Дзюба Артем (Россия) поборовшись за мяч, затолкал его в створ, совершив свой дубль. 3-0

84-я минута: Головин Александр (Россия) после тонкого паса от Дзюбы пробил под правую штангу. 4-0

Матч завершился уверенной победой российской сборной со счётом 4-0. Полный видео обзор матча смотрите ниже..

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РОССИЯ 4-0 ШОТЛАНДИЯ 10 ОКТЯБРЯ 2019