Ростов — Динамо Москва 28 сентября 2019 видео обзор матча

«Ростов» — «Динамо Москва» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 28 сентября 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

rostov-dinamo-moskva-28-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Последний раз команды встречались в прошлом сезоне домашнего чемпионата, и оба матча сыграли вничью без забитых голов 0-0. В рамках 11-го тура, ростовчане идут третьим номером, набрав поровну с «Краснодаром» и «Локомотивом» по 20 очков. В 10-м туре «Ростов» в гостях проиграл «Тамбову» со счётом 2-1, но это поражение не повлияло на вылет из тройки лидеров. Динамовцы в прошлом туре домашнего матча проиграли «Сочи» 1-2, которые сенсационно выиграли второй гостевой матч подряд и приподнялись до 12 позиции, обойдя грозненский «Ахмат». «Динамо» с 10 очками находится на ступеньку выше. В 1/16 Олимп-Кубка России, «Ростов» обыграл «Мордовию» 0-2, а динамовцы проиграли команде из Владивостока «Луч» 1-0 и выбыли из борьбы за данный трофей.

25-я минута: После подачи с левого фланга в штрафную, Попов Ивелин (Ростов) правой ногой в касание запустил мяч мимо вратаря в створ. 1-0

37-я минута: После подачи Алексея Ионова на дальнюю штангу, Шомуродов Эльдор (Ростов), подработав мяч головой, со второго касания и острого угла забивает второй мяч в ворота «Динамо». После игры головой Шомуродова никто из динамовцев не вступил в борьбу, и благодаря этой ошибке, бомбардир «Ростова» расстрелял ворота в упор. 2-0

Первый тайм завершён со счётом 2-0 в пользу «Ростова», который играл лучше, точнее и использовал все ошибки соперника. Перерыв!

82-я минута: После длинной верховой подачи от Матиеса Норманна в штрафную, Зайнутдинов Бактийор (Ростов) пробивил головой мимо, выбегающего навстречу, вратаря. 3-0

Матч завершён победой «Ростова» с крупным счётом 3-0. Полный видео обзор матча смотрите ниже…