Ростов — Крылья Советов 12 августа 2019 видео обзор матча

«Ростов» — «Крылья Советов» видео обзор матча 5-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 12 августа 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

rostov-krylya-sovetov-12-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

11-я минута: После заброса Шомуродова мяча грудью, Ионов Алексей (Ростов) пробил из штрафной в касание. Рыжиков спасает ворота. Момент!

33-я минута: «Ростов» открывает счёт. После прохода по левому флангу, игры в стенку с партнёрами, Алексей Ионов прострелил в центр штрафной, и Эльдор Шомуродов (Ростов) отправил мяч в правый угол ворот. 1-0

20 минут первого тайма прошли примерно в равной борьбе, но ближе к концу, «Ростов» значительно прибавил, и одна из красивых контратак закончилась голом. Последние минуты первого тайма «Ростов» полностью контролировал мяч на чужой половине поля. Со счётом 1-0 команды ушли на перерыв.

«Крылья»резво начали второй тайм и на 50 минуте заработали штрафной удар. Дмитрий Комбаров  (Крылья Советов) пробил из стандарта, но мяч попал в стенку.

59-я минута: Александр Зуев (Ростов) пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч прошёл выше ворот.

66-я минута: Опасная контратака «Ростова» закончилась ничем. Александр Зуев (Ростов), проходит по центру, отдаёт неточный пас на Ионова, и мяч уходит за пределы поля.

74-я минута: Норманн Матиас (Ростов) приложил плотно по воротам, но мяч ушёл далеко выше створа.

76-я минута: После подачи Глебова, Евгений Чернов (Ростов) пробил из штрафной, но защитник заблокировал удар, и мяч ушёл за пределы поля..

83-я минута: После подачи Кабутова со стандарта, Чернов Никита (Крылья Советов) опасно пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от штанги. Момент!

90-я минута: Создалось напряжение у ворот «Ростова». Самарцы зарабатывают штрафной удар.

+1-я минута компенсированного времени: Комбаров Дмитрий (Крылья Советов) бьёт из стандартного положения, мяч летит под перекладину, но Песьяков совершает важный сэйв в самом конце игры.

Матч завершён! «Ростов» одерживает победу со счётом 1-0, набирает 3 очка и перемещается на второе место в турнирной таблице. Смотрите полный видео обзор матча ниже!