Ростов-Локомотив 24 апреля 2019 Обзор матча

Ростов-Локомотив 24 апреля 2019

Доброго времени суток, Друзья! Представляем Вам обзор матча 25 тура российской Премьер-Лиги между командами Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва), который состоялся 24-го апреля 2019 года. В активе у Ростова 35 очков, благодаря которым он делит 6 место с Оренбургом и Арсеналом. Накануне в гостях, команда потерпела поражение от Оренбурга со счётом 0:3.
Локомотив держится на 2-м месте с 43-мя набранными очками. Прошлая встреча с ЦСКА на своём поле закончилась вничью 1:1 В первом круге, Локомотив обыграл Ростов со счётом 2:1
Итак, поехали!

Ростов вводит мяч в игру.

3-я минута: Следует пас на 11-го номера Локомотива Антона Миранчука, удар правой ногой в створ… Вытаскивает мяч из самого угла вратарь Песьяков. Момент! Удар был подкрученный, сложный для вратарей. Трибуны шумят. У Ростова большая поддержка на стадионе. Примерно около 30000 зрителей на трибунах.

5-я минута: 59-й номер Локомотива Миранчук Алексей входит в штрафную, разбирается с защитниками.  Тут же следует пас на 8-го номера Фарфана Джефферсона, удар. ГОЛ! 0:1 Быстрый гол Локомотива на выезде. Вратарь не смог быстро с ориентироваться,  так как рикошет от защитников, малость поменял мячу траекторию. И это стало основной проблемой заблокировать мяч, хотя мяч прошёл в створ рядом с вратарём.

0:1

10-я минута: 96-й номер Локомотива Рифат Жемалетдинов входит в штрафную, бьёт по воротам. Отбивает мяч Песьяков. Мяч шёл в самый угол ворот.

15-я минута: 6-й номер полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов бьёт из-за пределов штрафной. Защита блокирует мяч. Локомотив прёт напором за вторым голом.

Несколько угловых обеими командами не привели к результатам.
Игра стала выравниваться, либо игроки Локомотива по остудили пыл.

31-я минута: 7-й номер Локомотива защитник Крыховяк Гжегош бьёт из-за пределов штрафной. Защитники блокируют мяч.

32-я минута: Баринов Дмитрий (Локомотив) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

36-я минута: 10-й номер Ростова Зуев Александр бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

37-я минута: Зайнутдинов Бактийор (Ростов) бьёт из штрафной по воротам. С трудом берёт мяч вратарь Гилерме. Момент! Ростов попёр!

38-я минута: Следует сброс из-за боковой прямо в штрафную Локомотива и полузащитник Локомотива 23-номер Дмитрий Тарасов в своей штрафной сбивает Александра Зуева. Пенальти! Есть шанс у ростовчан сравнять счёт.

39-я минута: Пенальти пробивает 11-й номер Ионов Алексей (Ростов). Бьёт правой ногой в створ. ГОЛ! 1:1 Ростов всё-таки сравнивает счёт. Чёткий удар низом в правый угол ворот.

Истекла 1 мин компенсированного времени. Команды ушли на перерыв.

1:1

Локомотив вводит мяч в игру.

51-я минута: Миранчук Алексей (Локомотив) бьёт из стандарта из-за пределов штрафной, но удар получился прямо в руки вратарю.
Мало атак, игра стала унылой. Видимо команды экономят силы на концовку матча.

61-я минута: Фарфан Джефферсон (Локомотив) с подачи Алексея Миранчука, практически в упор пытается пробить правой ногой, но мяч в подкате блокирует защитник, и вратарь выбивает мяч. Момент!

73-я минута: Жемалетдинов Рифат (Локомотив) бьёт из-за пределов штрафной. Удар мимо ворот, довольно не точно.

76-я минута: Миранчук Алексей (Локомотив) после прострела наносит удар в метре от ворот, мяч попадает в штангу и остаётся в игре. Как так не попасть в метре по пустым воротам. Видать сильно поторопился Алексей.  Он левша, и это тоже могло сыграть, но всё же, это моментище!

82-я минута: Крыховяк Гжегош (Локомотив) бьёт из-за пределов штрафной. Опасно! Мяч срикошетил от Попова,  сменил траекторию и низом пролетел за пределы ворот .

83-я минута: 6-й номер Локомотива Дмитрий Баринов с фланга навешивает в штрафную, и Фарфан Джефферсон бьёт головой в створ. ГОЛ! 1:2 Локомотив вырвался вперёд.

1:2

89-я минута: 8-й номер Ростова Ивелин Попов бьёт головой из штрафной, но прямо в руки вратарю. Замыкал подачу от Сигурдссона.

Компенсированное время 2-го тайма 2 мин.

Завершился матч двумя подряд ударами ростовчанина Ивана Новосельцева, где мяч был блокирован. Поздравляем Локомотив с победой на выезде!