Ростов — Оренбург видео обзор матча 13 июля 2019

«Ростов» — «Оренбург» видео обзор матча 1-го тура РПЛ, который состоялся 13 июля 2019 г. в 21:30 МСК. Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

Ростовчане начали игру с полного прессинга, при огромной поддержке болельщиков, и на 11-й минуте открыли счёт. С подачи Алексея Ионова в штрафную, мощно головой пробил, никем не прикрытый, Эльдор Шомуродов. Мяч вколотился в сетку без шансов для вратаря. 1-0. Эльдор Шомуродов забил 500-й мяч для «Ростова» в РПЛ.

42-я минута: Алексей Ионов (Ростов) в стиле Арьена Роббена, взяв игру на себя, закрутил мяч левой ногой в угол по центру. 2-0. Красивый гол! Игра Ростова в первом тайме, самая лучшая в первом туре.

На 49-й минуте встречи Джордже Деспотович (Оренбург), после подачи Андрея Малых забивает головой бильярдный гол. Мяч попадает в левый угол ворот, впритирку со штангой. 2-1

Отличный получился матч в первом туре для обеих команд. Поздравляем Ростов с победой!