Ростов — Рубин 25 августа 2019 видео обзор матча

«Ростов» — «Рубин» видео обзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 25 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

rostov-rubin-25-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

15-я минута: Марков Евгений (Рубин), получив пас из глубины от Подберёзкина, переигрывает вратаря и отправляет мяч в сетку. 0-1

29-я минута: Шомуродов Эльдор (Ростов) с линии штрафной пробил по воротам, мяч рикошетом от Плиева заскочил в ближний угол. Дюпин был бессилен. 1-1

Отличный прошёл первый тайм на одном дыхании. Со счётом 1-1 команды ушли на перерыв.

87-я минута: Саплинов Александр (Ростов) после подачи Евгения Чернова забивает головой в створ. 2-1

Матч завершён победой «Ростова» 2-1. Поздравляем! Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РОСТОВ 2—1 РУБИН 25 АВГУСТА 2019