Ростов — Спартак 14 апреля 2019 Обзор матча

2:14 Угловой удар выполняет ростовчанин Евгений Чернов. Пас ближнему, но комбинация сорвалась.

3:42 Мельгорехо Лоренсо врывается в штрафную, бьёт по воротам, но вратарь ловит мяч.

4:16 Алексей Ионов бьёт из-за пределов штрафной, но мяч летит выше ворот.

12:38 Евгений Чернов заработал угловой удар после того, как ворвался в зону по левому флангу.

12:39 Подача углового с левого фланга в штрафную. Гол! Александр Гацкан забивает гол! Правой ногой попадает в створ с подачи Норманна Матиеса.

Ростов повёл в счёте. 1 — 0

14:50 Угловой удар выполняет Денис Глушаков. Вратарь ловит мяч в штрафной.

18:26 Удар по воротам наносит Николай Рассказов (Спартак) из штрафной. Мяч блокирован.

Спартак владеет мячом, но ростовчане играют острее.

27-я минута, Спартак взял инициативу, рвётся по центру, выход практически один на один. Гол!

1 — 1 Роман Зобнин (Спартак) с подачи Мельгорехо Лоренсо забивает левой ногой.

27:57 Паршивлюк Сергей (Ростов) получает «горчичник» за грубую игру против Мелкадзе.

30:08 Мельгарехо Лоренсо (Спартак) технично принял мяч на грудь, обработал его, и практически через себя, пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
Спартак берёт перевес и настойчиво идёт против Ростова.

37:17 Произошла замена: Ушёл Зе Луиш (Спартак). Ханни Софьян (Спартак) вышел.

40:16 Грубо сыграли против Романа Зобнина (Спартак). Травма, которую получил столкнувшись с Норманном.

43:39 Луис Адриано (Спартак) получил травму.

+00:04 Глебов Данил (Ростов) получил «горчичник» за грубую игру против Мельгарехо.

Истекает 2 минуты добавленного времени.
Закончился 1-й тайм, который получился интересным и быстрым.

После первого тайма счёт 1 — 1

45:00 Ростов вводит мяч в игру.

46:00 Ионов Алексей (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот, но Максименко стоит на чеку!

46:31 и 48:50 С правого и левого флангов подаёт угловой Евгений Чернов (Ростов), но мяч отбит в обоих подачах.

52-я минута: Одну за другой Спартак отбивает атаки Ростова.

55:34 Логашов Арсений (Ростов) получает жёлтую карточку за грубую игру

59:20 Опасный момент у ворот Ростова после прохода Мельгарехо Лоренсо, но Мелкадзе запутался в штрафной и удара по воротам ростовчан не получилось.

62-я минута, ростовчане упорно отбиваются. Напор Лоренсо Мельгарехо приводит к обострению у ворот Спартака.

63-я минута. Евгений Чернов (Ростов) врывается по левому флангу, навешивает в штрафную на Паршивлюка, который с лёту бьёт по воротам правой ногой, но мяч летит выше ворот. Отличный момент был у ростовчан.

71-я минута, прорыв в штрафную Норманна (Ростов), но игроки Спартака блокируют атаку.

74-я минута сфолили против Мелкадзе (Спартак). Спартак бьёт штрафной почти с центра поля.

75-я минута Шомуродов Эльдор (Ростов) перехватил мяч с центра поля, ворвался в штрафную, но неудачно отдал пас ассистенту, и мяч ушёл за пределы поля.

76-я Луис Адриано (Спартак) решил, что его сбили в штрафной и возмутился, что не дали пенальти. Но при повторе стало видно его симуляцию.

79-я минута Роман Ерёменко (Ростов) точно навешивает в штрафную Спартака, Эльдор Шомуродов бьёт головой в створ, и ГОЛ! Красивый ГОЛ забивают ростовчане с точной подачи Романа Ерёменко.

2 — 1 Ростов выходит вперёд!

83-я минута, Спартак пытается отыграться. Опять сбит Мелкадзе.

Ни одна подача не проходит до Луиса Адриано (Спартак)

Видно, как устали игроки Спартака. Ростовчане держатся, превосходно контролируют поле и свою штрафную. Последние попытки Спартака. 3 минуты добавлено.

91-я минута, момент! Мелкадзе (Спартак) выводит практически один на один Романа Зобнина, отдав ему точный пас, но Роман упускает свой момент. В падении, из вратарской площади бьёт выше ворот. Это всё!

Последние попытки Спартака ни к чему не привели. Матч окончен в пользу ростовчан, которые оказались лучше!

2 — 1 конечный счёт.

Игра прошла практически на одном дыхании. Искренне поздравляем ростовчан с победой!