Ростов — Спартак прямая трансляция 26 июня 2019

«Ростов» — «Спартак» прямая трансляция матча 1-го тура Кубка Париматч Премьер, который состоится 26 июня 2019 в 19:00 по МСК. Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау)

С 26 июня по 4 июля в Австрии, пройдут турнирные поединки Кубка Париматч Премьер, где в первом туре встретятся: «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Спартак» (Москва). В последних Кубковых матчах команды встречались на «Фонбет Кубок Матч Премьер», где «Спартак» одержал победу со счётом 2:1. В домашнем чемпионате в последней игре в Ростове-на-Дону, победа осталась за ростовчанами. 2:1 В последних контрольных матчах «Спартак» разгромил дебютировавших из ФНЛ команду «Сочи» со счётом 7:1, а «Ростов» одержал победу над земляками, местным СКА 3:1

На 3-й минуте игры, Дмитрий Полоз забивает первый гол в ворот «Спартака». После удара, мяч задев защитника, влетел в правый угол от вратаря. 1:0

32-я минута: Ивелин Попов (Ростов), с левого фланга навешивает в штрафную на дальнюю штангу, и Саплинов Александр в прыжке, наносит мощный удар головой по воротам Максименко. 2:0

«Ростов» обыгрывает московский «Спартак» со счётом 2:0 и зарабатывает первые 3 очка.

Матч завершён. «Ростов» 2:0 «Спартак» Видео обзор ниже…