Ростов — Спартак видео обзор матча 20 июля 2019

«Ростов» — «Спартак» видео обзор матча 2-го тура РПЛ, который прошёл 20 июля 2019 в 21:30 МСК. Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

Второй тур после 3-х прошедших матчей подарил 13 забитых мячей. «Ростов» — «Спартак», 4-й матч тура, и по аналитике Гугла и Яндекса, сегодня является самым популярным.

7-я минута: Контратака «Ростова», и не забивает Алексей Ионов в стопроцентном голевом моменте.

Какой матч, просто бомба!

23-я минута: После голевого момента «Спартака», следует контратака «Ростова» и Байрамян Хорен (Ростов) открывает счёт. Это не описать. Нужно смотреть!

25-я минута: Назначено пенальти в ворота «Ростова» и Луис Адриано (ЦСКА) безупречно его выполняет, сравняв счёт. 1-1

Потрясающий первый тайм провели команды и ушли на перерыв с ничейным результатом 1-1

66-я минута: После подачи углового забивает головой Георгий Джикия (Спартак) 1-2 . «Спартак» выходит вперёд.

Последние 5 минут встречи. Прессингует «Ростов», пытаясь отыграться, но Спартак плотно стоит в обороне. Мощный удар Норманна, но мяч уходит по дуге в метре от штанги. Отыграется ли «Ростов»!!!

И отыгрался!

91-я минута: Голллл! Потрясающий пас на Александра Зуева (Ростов), который в одно касание отправляет мяч в ворота «Спартака».

Отлично сыграли команды, на одном дыхании держали своих болельщиков. Окончательный счёт 2-2. Смотрите полный видео обзор матча!