Ростов — Зенит 19 мая 2019 прямая трансляция

«Ростов» — «Зенит» 19 мая 2019 прямая трансляция матча 29-го тура РПЛ, который состоится в 19:00 МСК на стадионе: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону)

В рамках  29-го тура «Ростов» занимает 9-ю строку и набрал 38 очков. Неделю назад он сыграл вничью в гостях с «Динамо» 0:0 .»Зенит» досрочно стал чемпионом России!

С самых первых минут матча, у обеих команд была заметна многочисленная поддержка. Трибуны были достаточно оживлены!

«Ростов» производил атаку за атакой, с множеством неточных ударов по воротам, а «Зенит» целиком ушёл в оборону. Ударов в створ практически не было в первом тайме, почему и получился такой короткий видео обзор.

Лишь на 66-й минуте второго тайма, сбитый в штрафной «Зенита» Эльдор Шомуродов заработал пенальти, который безукоризненно выполнил Ивелин Попов, пробив под перекладину. 1:0 Счёт, который так и не изменился до конца матча!

Матч завершён! Окончательный счёт матча 1:0 Смотрите видео обзор матча.