Рубин — Арсенал Тула 18 августа 2019 видео обзор матча

«Рубин» — «Арсенал Тула» видео обзор матча 6-го тура российской Премьер-лиги, который состоялся 18 августа 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Центральный» (Казань)

rubin-arsenal-tula-18-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Первые 10 минут игра проходит в центре поля.

16-я минута: Давиташвили Зурико (Рубин) выполняет штрафной удар. После заброса в штрафную, мяч попадает в руки вратарю.

25-я минута: Комбаров Кирилл (Арсенал) пробил из штрафной в створ. На месте оказался Юрий Дюпин и отбил непростой мяч.

31-я минута: Давиташвили Зурико (Рубин) входит в штрафную, подрабатывая по левую ногу, бьёт с дальней дистанции в дальний угол, мяч попал в перекладину и покинул поле. Момент!

42-я минута: Горбатенко Игорь (Арсенал), сместившись вдоль штрафной в центр, сильно пробил левой ногой, мяч попадает в перекладину и вылетает обратно в поле. Момент!

Первый тайм прошёл невесомым преимуществом «Арсенала» с минимальным количеством голевых моментов. После первого тайма счёт не открыт 0-0

73-я минута: Марков Евгений (Рубин), после техничного паса пяткой от Евгения Башкирова, оказывается один на один с вратарём, и забивает низом. 1-0

Красиво казанцы разыграли комбинацию в два паса в касание.

Матч завершён победой рубина с минимальным счётом 1-0. Смотрите полный видео обзор матча ниже!