Рубин — Ахмат 29 июля 2019 видео обзор матча

«Рубин» — «Ахмат» видео обзор матча 3-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 29 июля 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «Центральный» (Казань)

Все матчи третьего тура начинаются с минуты молчания памяти о погибших детях в Хабаровском крае.

На 2-й минуте проследовал навес с фланга в штрафную и Мбенг Аблай (Ахмат) пробил головой в створ. Плотный получился удар, но Дюпин оказался на месте.

16-я минута: Опасный момент создал «Рубин». После заброса в штрафную, пробил головой Могилевец Павел (Рубин), но мяч был отбит вратарём.

25-я минута: Здорово сыграл «Ахмат». После длинного паса из глубины, пробил головой по воротам Бериша Бернард (Ахмат), пытаясь перебросить мяч через вратаря. Но удар получился неточным. Если бы забил, то был бы один из лучших голов российской Премьер-лиги.

28-я минута: «Рубин» разыграл контратаку на коротких пасах, где Давиташвили Зурико (Рубин) пробил правой ногой по воротам, но Городов дотянулся до мяча и выбил на угловой.

34-я минута: Бериша Бернард (Ахмат) получил идеальный пас в штрафной, пробил по воротам, но вновь выручает Дюпин вовремя подставив ногу. После чего мяч ушёл за пределы ворот.

40-я минута: «Ахмат» выполняет штрафной удар, но мяч попадает в стенку, после чего защитник выбил мяч в аут.

Обе команды создали множество опасных моментов, находя дыры в обороне, но вратари в первом тайме сыграли идеально. Первый тайм прошёл нескучный, хотя счёт в матче не открыт. 0-0

63-я минута: Данченко Олег (Рубин) пробил штрафной удар, но мяч прошёл мимо ворот.

73-я минута: Могилевец Павел (Рубин), воспользовался ошибкой Иванова, вывел на ударную позицию Видара Кьяртанссона, который завершил атаку классным голом. 1-0

Несколько попыток отыграться «Ахмат», прошли без результатов. Матч закончился со счётом 1-0 в пользу «Рубина». Поздравляем «Рубин» с победой! Видео обзор матча смотрите ниже!