Рубин — Тамбов 5 октября 2019 видео обзор матча

«Рубин» — «Тамбов» видео обзор матча 12-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 5 октября 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Центральный» (Казань)

rubin-tambov-5-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

«Рубин» с 11 очками после всех своих неудач занимает 13 строчку. После крупного разгрома от «Зенита» 5-0, подопечные Романа Шаронова сыграли в нулевую ничью с «Уфой». «Волки» замыкают турнирную таблицу, набрав всего 8 очков. Подопечные Александра Григоряна так и не могут выбраться из аутсайдеров, не смотря на победу над «Ростовом» в 10-м туре 2-1. В прошлом туре «Тамбов» проиграл «Крыльям» со счётом 2-0. В личных встречах команды провели всего лишь один товарищеский матч, который завершился вничью 0-0.

27-я минута: Коновалов Игорь (Рубин) со штрафного открывает счёт.

32-я минута: Давиташвили Зурико (Рубин) ушёл от двух защитников и удвоил результат. 2-0

Первый тайм завершился со счётом 2-0 в пользу хозяев поля. Перерыв!

54-я минута: Мелкадзе Георгий (Тамбов), получив пас в штрафной, обошёл финтом опекуна и вколотил мяч в дальний угол. 2-1

Матч завершился со счётом 2-1. Интересная прошла игра, с множеством неиспользованных моментов. Поздравляем «Рубин» с победой и 3 очками в копилку! Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РУБИН 2-1 ТАМБОВ 5 ОКТЯБРЯ 2019