Рубин — Уфа 29 сентября 2019 видео обзор матча

«Рубин» — «Уфа» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 29 сентября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Центральный» (Казань)

rubin-ufa-29-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

За прошедшие 2 года в 5 личных матчах, команды по разу одержали победу со счётом 2-1 и последние 3 встречи завершились вничью. Причём 2 раза счёт в матче не был открыт. В прошлом туре казанцы на выезде проиграли с крупным счётом «Зениту» 5-0. Также в Кубке России уступили «Химкам» 3-0. Четыре поражения подряд позволили спуститься команде на 11 позицию с 10 очками. У подопечных Вадима Евсеева дела куда лучше. В прошлом туре уфимцы у себя дома обыграли «Спартак» с минимальным счётом 1-0, что позволило подняться в середину турнирной таблицы и занять место среди 4-х команд, набравших по 14 очков. В Кубке России «Уфа» обыграла «Чайку» 0-1 и продолжит борьбу за трофей.

Первый тайм завершился без забитых голов с небольшим преимуществом хозяев поля. 0-0 Перерыв!

Матч завершён. Счёт 0-0. Команды зарабатывают по одному очку в копилку. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РУБИН 0-0 УФА  29 СЕНТЯБРЯ 2019