Сенегал — Алжир видео обзор матча 19 июля 2019

Сенегал — Алжир видео обзор финала Кубка африканских наций по футболу, который состоялся 19 июля 2019 в 22:00 МСК. Стадион: «Международный» (Каир)

2-я минута: Алжир открывает счёт. Бунеджа Багдад (Алжир) пробивает из-за пределов в створ, и мяч, срикошетив  от защитника, пролетев верхом по дуге, влетел в дальний угол ворот. 0-1 Непредсказуемый гол.

Уже не первая игра африканских сборных за главный трофей начинается с быстрого гола, но в дальнейшем, едва ли доходит до ударов в створ. До конца первого тайма счёт так и не изменился 0-1

Сенегал прессингует уже полтора тайма, но отыграться не получается. Интересный получился момент, когда после удара Садио Мане (Сенегал) с левого фланга, вслед за мячом улетела бутса.)

Алжир плотно выстроил оборону, и сенегальцы ничего не смогли предпринять для взятия ворот. Счёт в матче так и не изменился. Алжир забирает главный трофей — Кубок Африки, с чем их и поздравляем!