Шотландия — Россия 6 сентября 2019 прямая трансляция

«Шотландия» — «Россия» прямая трансляция отборочного матча 5-го тура Чемпионата Европы-2020 по футболу, который состоится 6 сентября 2019 г. в 21:45 МСК. Стадион: «Хэмпден Парк» (Глазго)

shotlandiya-rossiya-6-sentyabrya-2019-pryamaya-translyaciya

Сборные, Шотландии и России проводят матчи в группе I, где россияне занимают вторую строчку после фаворитов, сборной Бельгии. Шотландцы находятся на 4-й. Между собой команды не встречались с 90-х годов, где оба раза сыграли вничью. В групповом этапе, сборная Шотландии в первом туре проиграла с крупным счётом сборной Казахстана 3-0. Далее одержала 2 победы подряд. Над сборной Сан-Марино 0-2 и сборной Кипра 2-1, но в 4-м туре снова проиграли с крупным счётом сборной Бельгии 3-0. Российская сборная не проигрывала 3 тура подряд, где во втором туре россияне обыграли сборную Казахстана 0-4, далее по-хоккейному разгромили сборную Сан-Марино 9-0, и с минимальным счётом 1-0 обыграли сборную Кипра. Смотреть онлайн трансляцию матча можно на каналах Матч Премьер, Первому каналу, а также на нашем сайте. Приятного просмотра!

Матч завершён. «Шотландия» 1-2 «Россия». Видео обзор матча смотрите ниже.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ШОТЛАНДИЯ 1-2 РОССИЯ 6 СЕНТЯБРЯ 2019

11-я минута: После ошибки Гилерме, первым на подборе оказался Макгинн Джон (Шотландия), который незамедлительно пробил в створ. 1-0

40-я минута: Артём Дзюба (Россия) получает мяч, который прошёл рикошетом от защитника, точно пробил мимо вратаря. 1-1

59-я минута: Юрий Жирков (Россия) после прострельной подачи с правого фланга закатывает мяч в ворота шотландцев.