Швейцария — Италия 11 мая 2019 видео обзор

Швейцария — Италия 11 мая 2019 видео обзор матча первого тура, группа — В, который прошёл в Братиславе на стадионе «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» (Братислава) Зрителей: 8463

1-й период:

На второй минуте первого периода, 21-й номер швейцарской сборной, Фиала Кевин выходит один на один с вратарём и забивает в пустые ворота. Вратарь неудачно сместился влево. 1:0

8-я минута: Хофманн Грегори «Швейцария» бросил из средней зоны, шайба от рикошета сменила траекторию и влетела в левый угол ворот. 2:0

11-я минута: Мартшини Лино, получив точный пас, вкатился в зону сборной Италии, броил из-под защитника, шайба прошла между щитками вратаря. 3:0

На последних секундах первого периода сборная Швейцарии реализует численное преимущество. Праплан Венсан точным броском из средней зоны отправляет шайбу в правый угол ворот. 4:0

2-й период:

На второй минуте периода, Мозер Симон, оказавшись в нужный момент на «пятачке», отправляет шайбу в пустой угол ворот сборной Италии. 5:0

4-я минута: Фиала Кевин добивает шайбу в левый угол ворот. Вратаря сборной Италии никто не защитил, и два хоккеиста сборной Швейцарии, на «пятачке» домучили его 😡 . 6:0

3-й период:

Вторая минута: Так же, как и предыдущий гол, запихали в ворота сборной Италии. И снова Фиала Кевин 7:0

7-я минута: Вышедший со смены, Леффель Ромен подкатился к воротам сборной Италии, получил пас, и с ходу пробил вратаря. 8:0

10-я минута: Выход 2 в 1 на ворота сборной Италии. Хишир Нико

не стал отдавать пас партнёру, пробил по воротам, шайба влетела под верхнюю стойку в левый угол ворот. 9:0